123За последние 10 дней Белгородская область отправила в ДНР около 15 тонн воды

9 августа 2025, 10:48

123За последние 10 дней Белгородская область отправила в ДНР около 15 тонн воды. В республике после вражеского обстрела повреждена одна из крупнейших фильтровальных станций. В дефиците и техническая, и питьевая вода.

Доставляют ценный груз волонтёры Народного фронта. Активисты также передали 10 колясок для маломобильных жителей и гуманитарную помощь для бойцов.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru