123За последние 10 дней Белгородская область отправила в ДНР около 15 тонн воды
9 августа 2025, 10:48
123За последние 10 дней Белгородская область отправила в ДНР около 15 тонн воды. В республике после вражеского обстрела повреждена одна из крупнейших фильтровальных станций. В дефиците и техническая, и питьевая вода.
Доставляют ценный груз волонтёры Народного фронта. Активисты также передали 10 колясок для маломобильных жителей и гуманитарную помощь для бойцов.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"