Татьяна Киричкова: В нашем районе продолжается реализация проекта Губернатора «К соседям в гости» – «У себя в гостях»
7 августа 2025, 21:48
В нашем районе продолжается реализация проекта Губернатора К соседям в гости У себя в гостях.
Жители посёлка и сельских поселений с радостью принимают участие в этом проекте, который особенно пришёлся по душе людям старшего поколения.
Сегодня жители посёлка Ровеньки, Лозовского и Верхнесеребрянского сельских поселений посетили территорию Нагорьевского сельского поселения. В экскурсионный маршрут были включены Нагорьевский детский сад и Ерёмовская школа.
А в сельском Доме культуры гостей ждала концертная программа творческих коллективов и мастер-классы.
Мы гордимся своим родным краем, его достопримечательностями, достижениями минувших лет и современности.
Источник: Telegram-канал "Татьяна Киричкова"