Татьяна Киричкова: В нашем районе продолжается реализация проекта Губернатора «К соседям в гости» – «У себя в гостях»

7 августа 2025, 21:48

В нашем районе продолжается реализация проекта Губернатора К соседям в гости У себя в гостях.

Жители посёлка и сельских поселений с радостью принимают участие в этом проекте, который особенно пришёлся по душе людям старшего поколения.

Сегодня жители посёлка Ровеньки, Лозовского и Верхнесеребрянского сельских поселений посетили территорию Нагорьевского сельского поселения. В экскурсионный маршрут были включены Нагорьевский детский сад и Ерёмовская школа.

А в сельском Доме культуры гостей ждала концертная программа творческих коллективов и мастер-классы.

Мы гордимся своим родным краем, его достопримечательностями, достижениями минувших лет и современности.

Больше новостей на News-belgorod.ru