Грайворонцы вновь отметили передовиков труда

7 августа 2025, 21:00

Грайворонцы вновь отметили передовиков труда

В день 347-й годовщины со дня основания Грайворона и 82-й годовщины освобождения города от немецко-фашистских захватчиков состоялось торжественное чествование лучших работников округа. Церемония награждения прошла в Центре культурного развития села Головчино.

Глава муниципалитета Дмитрий Панков поздравил всех присутствующих с этими значимыми датами в истории Грайворонщины, пожелав мира, добра, здоровья и благополучия. Он вручил специалистам почётные грамоты и благодарности губернатора Белгородской области за добросовестный труд, высокий профессионализм и выполнение задач в особых условиях на территории округа.

У нас действительно много выдающихся людей. Мы отмечаем наградами трудящихся из разных профессий, каждый из которых вносит огромный вклад в развитие нашей малой родины, подчеркнул Дмитрий Александрович.

Выражаем глубокое уважение и восхищение всем грайворонцам, кто сейчас здесь на передовой, выполняет свой гражданский долг перед Родиной! Вместе мы сила! С праздником всех!

Больше фото здесь: https://clck.ru/3NXnwK.

#Победа80

Больше новостей на News-belgorod.ru