На заслуженный отдых проводили начальника Восточного территориального управления — главу Головчинской территориальной администрации Виктора Григорьевича Бруева
На заслуженный отдых проводили начальника Восточного территориального управления главу Головчинской территориальной администрации Виктора Григорьевича Бруева
Виктор Григорьевич посвятил муниципальной службе более 20 лет. Родился и вырос в селе Косилово. После окончания школы связал свою трудовую деятельность с сельским хозяйством. Окончив Корочанский сельскохозяйственный техникум, работал агрономом в совхозе имени 19 Партсъезда. По возвращении из рядов Советской армии Виктор Григорьевич получил высшее образование в Харьковском сельскохозяйственном институте имени В.В. Докучаева и продолжил трудиться в колхозе имени Ильича, сначала агрономом, а затем председателем колхоза.
С 2001 года он сменил профессиональное направление и начал работать в муниципальной сфере. С 2005 года возглавлял администрацию Головчинской сельской территории, завоевав глубокое уважение жителей за свой богатый опыт, знания и человеческие качества.
Весь коллектив администрации муниципального округа собрался, чтобы поблагодарить Виктора Григорьевича за многолетний труд и сотрудничество. Коллеги пожелали ему крепкого здоровья, бодрости духа и энергии для новых начинаний!