Николай Нестеров: Дорогие жители города Короча и его гости!
Дорогие жители города Короча и его гости!
Рад сообщить вам приятную новость завершено долгожданное благоустройство пешеходной зоны от улицы Урицкого до улицы Интернациональная, известной среди жителей как Козлов яр.
Благодаря участию в федеральном проекте Формирование комфортной городской среды и вашему активному голосованию, создан удобный пеший маршрут от остановки общественного транспорта до сельскохозяйственного техникума и больницы. Теперь эта территория преобразилась и радует глаз своей ухоженностью и комфортом!
Прошу всех жителей относиться к обновлённому пространству ответственно и беречь созданный уют и красоту. Чтобы сохранить порядок и целостность объектов, сообщаю, что на территории Козлова яра установлены камеры видеонаблюдения. Надеюсь на ваше понимание и поддержку наших усилий по сохранению комфортной городской среды.
Для наглядности предлагаю сравнить фотографии местности до начала работ и её современный вид, чтобы оценить масштабы проделанной работы.
Давайте вместе сохраним этот замечательный уголок нашего города таким же красивым и привлекательным!