«Всё-таки это для кого-то флешбеки всякие»
Всё-таки это для кого-то флешбеки всякие. В белгородском кафе не планируют оставлять в постоянном меню пирожные Укрытие. Десерт с неоднозначной репутацией создали ко Дню города.
Пирожное с фисташкой, сливочно-смородиновым муссом и клубникой подаётся в Бюро с разными надписями Укрытие от укрытия, Укрытие от жизни после 2022 года. На его создание кондитеров вдохновил пост канала Новый Белгород, который наделил само слово укрытие более приятными посылами.
В кафе изданию Подъём рассказали, что десерт пользуется популярностью, но подавать его будут до 10 августа.
В постоянном меню не рассматривается точно всё-таки это для кого-то флешбеки всякие, не очень хорошо относятся. Но в целом очень популярное пирожное. Думаем, все чувствуют причастность прямо люди конкретно за ним приходят.
В сети к пирожному отнеслись двояко. Критики заявили, что нельзя таким образом хайпиться на нынешней обстановке.