«Всё-таки это для кого-то флешбеки всякие»

7 августа 2025, 14:49

Всё-таки это для кого-то флешбеки всякие. В белгородском кафе не планируют оставлять в постоянном меню пирожные Укрытие. Десерт с неоднозначной репутацией создали ко Дню города.

Пирожное с фисташкой, сливочно-смородиновым муссом и клубникой подаётся в Бюро с разными надписями Укрытие от укрытия, Укрытие от жизни после 2022 года. На его создание кондитеров вдохновил пост канала Новый Белгород, который наделил само слово укрытие более приятными посылами.

В кафе изданию Подъём рассказали, что десерт пользуется популярностью, но подавать его будут до 10 августа.

В постоянном меню не рассматривается точно всё-таки это для кого-то флешбеки всякие, не очень хорошо относятся. Но в целом очень популярное пирожное. Думаем, все чувствуют причастность прямо люди конкретно за ним приходят.

В сети к пирожному отнеслись двояко. Критики заявили, что нельзя таким образом хайпиться на нынешней обстановке.

Подписывайтесь на Подъём!

Больше новостей на News-belgorod.ru