Белгородец лишился 7,5 млн рублей на фейковой бирже

7 августа 2025, 13:41

Белгородец лишился 7,5 млн рублей на фейковой бирже

В полицию обратился 29-летний житель Алексеевского округа. Он рассказал, что с ним в мессенджере связалась незнакомка и предложила схему дополнительного заработка.

Девушка представила мужчину якобы менеджеру платформы, затем с ним связался биржевой трейдер и белгородец начал инвестировать. Спустя время потерпевший решил вывести деньги, но не смог.

Возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.159 УК РФ (Мошенничество).

Фото: Шедеврум

Подписаться на нас|Предложить новость

Больше новостей на News-belgorod.ru