170 белгородских медиков получили доплату за досрочный выход из декрета в 2025 году

7 августа 2025, 10:27

170 белгородских медиков получили доплату за досрочный выход из декрета в 2025 году.

30 тыс. рублей за досрочный выход из декретного отпуска получает средний медицинский персонал, а 50 тыс. рублей врачи, сообщил в своём утреннем обращении в соцсетях 7 августа Вячеслав Гладков.

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru