Удары со стороны ВСУ по Белгородской области продолжаются

6 августа 2025, 19:34

Удары со стороны ВСУ по Белгородской области продолжаются. Предварительно, пострадавших нет, сообщил Вячеслав Гладков.

Повреждены машины, жилые дома и коммерческие объекты в Мокрой Орловке, Мощеном, Дорогощи, Головчино Грайворонского округа, в Шебекино, Безлюдовке, Муроме, Белянке Шебекинского округа, в Соболевке, Уразово, Шелаево, Двулучном Валуйского округа, в Байцурах, Новоалександровке, Грузском Борисовского района, в Илек-Пеньковке, Савченко Краснояружского района, в Пятницком Волоконовского района.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru