Арт-вечер «Девичник». Для оскольчанок прошёл уютный вечер, посвящённый творчеству и общению
6 августа 2025, 19:16
Арт-вечер Девичник
Для оскольчанок прошёл уютный вечер, посвящённый творчеству и общению.
На мастер-классе девушки расписали деревянные подстаканники, создавая маленькие шедевры своими руками. Атмосфера была тёплой и дружелюбной, благодаря чему вечер превратился в настоящую встречу единомышленников!
С собой участницы забрали не только получившиеся работы, но и заряд положительных эмоций!
Этот яркий вечер останется в памяти всех участниц, заряжая энергией и мотивируя продолжать заниматься любимым делом!
Если вы хотите интересно провести свой досуг, следите за новостями в группе Центра молодёжных инициатив.
Подписывайтесь и будьте в курсе новостей @oskoladm31
Источник: Telegram-канал "Старый Оскол"