В Белгороде 6 человек спасли на пляжах за два месяца купального сезона

6 августа 2025, 17:15

В Белгороде 6 человек спасли на пляжах за два месяца купального сезона. В числе утопавших были трое детей.

Беду предотвратили спасатели, которые дежурили на оборудованных пляжах города. В оказании помощи участвовали и медработники: к ним с начала купального сезона обратились 138 отдыхающих.

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru