6 августа состоялось торжественное открытие второй части сквера СВО «Будем жить»!

6 августа 2025, 15:18

6 августа состоялось торжественное открытие второй части сквера СВО Будем жить!

Активисты Молодёжки Народного Фронта оказали содействие РИК Белгородской области в организации выставки оружия и средств индивидуальной бронезащиты. Это мероприятие стало важной площадкой для знакомства жителей с современными технологиями и оборудованием, которое используется в нашей армии.

Все желающие имели возможность не только увидеть экспонаты, но и внести свои пожертвования военнослужащим в рамках акции Всё для Победы!. Это хороший способ поддержать наших героев, которые ежедневно защищают нашу Родину.

Активисты Молодежки также провели информативные беседы о предназначении гранатометов и противотанковых управляемых ракет (ПТУР), а также о значении средств индивидуальной бронезащиты (СИБЗ). Мы уверены, что подобные мероприятия способствуют повышению патриотизма и информированности нашей молодежи.

#МолодежкаНФ #БелгородскаяОбласть

Больше новостей на News-belgorod.ru