Михаил Лобазнов: На водную гладь городского пруда после реставрации вернулся ботик Петра I. Он снова станет украшением излюбленного места отдыха горожан
6 августа 2025, 13:39
На водную гладь городского пруда после реставрации вернулся ботик Петра I. Он снова станет украшением излюбленного места отдыха горожан.
По требованиям безопасности его нельзя будет использовать как плавательное средство. В скором времени ботик станет плавающей клумбой. На губкинском городском пруду будут цвести не только кувшинки, но и различные яркие цветы от петуней до гортензии, вербейника и фуксии.
Источник: Telegram-канал "Михаил Лобазнов"