Михаил Лобазнов: На водную гладь городского пруда после реставрации вернулся ботик Петра I. Он снова станет украшением излюбленного места отдыха горожан

6 августа 2025, 13:39

На водную гладь городского пруда после реставрации вернулся ботик Петра I. Он снова станет украшением излюбленного места отдыха горожан.

По требованиям безопасности его нельзя будет использовать как плавательное средство. В скором времени ботик станет плавающей клумбой. На губкинском городском пруду будут цвести не только кувшинки, но и различные яркие цветы от петуней до гортензии, вербейника и фуксии.

Больше новостей на News-belgorod.ru