Белгородка пожаловалась Вячеславу Гладкову на плесень в ледовом дворце «Серебряный Донец»

6 августа 2025, 11:45

Белгородка пожаловалась Вячеславу Гладкову на плесень в ледовом дворце Серебряный Донец

Женщина рассказала, что внутри здания ледовой арены, где занимается её дочь, плесень. Сегодня же заеду туда, отметил глава региона в своём видеообращении в соцсетях.

Гладков подчеркнул, что белгородцы жаловались ему и на состояние футбольного поля, которое располагается рядом с Серебряным Донцом. Губернатор пообещал, что приедет на поле вместе с мэром Валентином Демидовым 6 августа.

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru