3,3 млрд рублей дополнительно направит правительство страны на восстановление инфраструктуры в Белгородской и Курской областях
6 августа 2025, 11:07
3,3 млрд рублей дополнительно направит правительство страны на восстановление инфраструктуры в Белгородской и Курской областях.
Заявки от регионов поступят в федеральный центр в ближайшее время, сообщили в кабмине. Средства выделят в рамках перераспределения лимитов на реализацию проектов за счёт средств казначейских инфраструктурных кредитов.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"