Белгородцы пожаловались на плесень в ледовом дворце «Северский Донец»
6 августа 2025, 10:06
Белгородцы пожаловались на плесень в ледовом дворце Северский Донец
Об этом рассказал Вячеслав Гладков. Он также сообщил о жалобах на состояние футбольного поля на территории спорткомплекса.
Уже поговорил с мэром Валентином Валентиновичем Демидовым о том, что сегодня вечером обязательно заедем вместе посмотреть и на техническое состояние, всё проверим и посмотрим, что можно предпринять для того, чтобы нормализовать очень важную работу учреждения для развития детского спорта в Белгороде, заверил глава региона.
Подписаться на нас|Предложить новость
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"