Белгородцы пожаловались на плесень в ледовом дворце «Северский Донец»

6 августа 2025, 10:06

Белгородцы пожаловались на плесень в ледовом дворце Северский Донец

Об этом рассказал Вячеслав Гладков. Он также сообщил о жалобах на состояние футбольного поля на территории спорткомплекса.

Уже поговорил с мэром Валентином Валентиновичем Демидовым о том, что сегодня вечером обязательно заедем вместе посмотреть и на техническое состояние, всё проверим и посмотрим, что можно предпринять для того, чтобы нормализовать очень важную работу учреждения для развития детского спорта в Белгороде, заверил глава региона.

Подписаться на нас|Предложить новость

Больше новостей на News-belgorod.ru