Анечка!. Поздравляем тебя от всех наших с Днем Рождения Любим тебя и всегда ждём в гости! Творческих успехов тебе и всего самого доброго и светлого! С любовью из Белгорода
4 августа 2025, 23:12
Поздравляем тебя от всех наших с Днем Рождения
Любим тебя и всегда ждём в гости!
Творческих успехов тебе и всего самого доброго и светлого!
С любовью из Белгорода
Источник: Telegram-канал "ZапискиVолонтера", репост ДОЛГАРЕVА