В канун дня освобождения Белгорода кадеты заступили на пост у Вечного огня

В канун дня освобождения Белгорода кадеты заступили на пост у Вечного огня.

Дежурить они будут до вечера 5-го августа.

Началась и «Волна памяти» – белгородцы несут цветы к мемориалу «Скорбящая мать» на Соборной площади.

Подробнее – в нашем видео.


Подписаться на нас|
Предложить новость

Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"

Важно

  • 13:45ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ивнянском МО 13:43. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    13:45

Топ

Лента новостей