В Белгороде торжественно открыли Вахту Памяти

В Белгороде торжественно открыли Вахту Памяти

Первыми заступили на пост №1 лучшие кадеты школы №29.

«Наши кадеты с трепетом, с гордостью ждут эту дату для того, чтобы принять участие в открытии поста №1. И лучшие из лучших допускаются к несению Вахты Памяти», – подчеркнула директор средней школы №29 Розалия Апетян.

Подписаться на «Белгород-медиа»

Источник: Telegram-канал "Белгород-медиа"

Важно

  • 13:45ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ивнянском МО 13:43. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    13:45

Топ

Лента новостей