Глава администрации Яковлевского муниципального округа Олег Александрович Медведев провл ежемесячное совещание с руководителями округа

Глава администрации Яковлевского муниципального округа Олег Александрович Медведев провл ежемесячное совещание с руководителями округа. Проанализировали работу за июль. Наметили основные мероприятия в августе. Заслушали руководителей управляющих компаний, ресурсников.

Олег Александрович так же отметил, что активно ведём подготовку учреждений к новому учебному году, вопросы безопасности в приоритете.

Источник: Telegram-канал "Яковлевский горокруг"

Важно

  • 13:45ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ивнянском МО 13:43. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    13:45

Топ

Лента новостей