Глава администрации Яковлевского муниципального округа Олег Александрович Медведев провл ежемесячное совещание с руководителями округа
4 августа 2025, 13:48
Глава администрации Яковлевского муниципального округа Олег Александрович Медведев провл ежемесячное совещание с руководителями округа. Проанализировали работу за июль. Наметили основные мероприятия в августе. Заслушали руководителей управляющих компаний, ресурсников.
Олег Александрович так же отметил, что активно ведём подготовку учреждений к новому учебному году, вопросы безопасности в приоритете.
Источник: Telegram-канал "Яковлевский горокруг"