«Песня, которая вызывает у меня ностальгию, – это «Белый город» Николая Овчарова
3 августа 2025, 14:48
Песня, которая вызывает у меня ностальгию, это Белый город Николая Овчарова. Когда я её слушаю, то сразу появляются мурашки, а в душе светлая грусть.
С Белгородом у меня ассоциируется только одна песня Город детства Стаса Пьехи. Однажды я её услышал гдето, и с тех пор она засела у меня в голове.
Я назову Белую ночь Виктора Салтыкова. Во время самых важных событий, которые у меня были, я её всегда гдето слышал: на улице, в магазине, у когото из окна. И сразу становилось спокойно.
Какие песни ассоциируются у жителей с городом?
БелПресса вышла на улицы областного центра и пообщалась с белгородцами.