Уважаемые старооскольцы!. Информируем вас об аварийном отключении электроэнергии
3 августа 2025, 13:24
Уважаемые старооскольцы!
Информируем вас об аварийном отключении электроэнергии.
В зону отключения частично попали:
с. Новокладовое
с. Набокино
с. Лапыгино
м-н Северный
м-н Центральный
м-н Зеленый Лог
К месту аварии выехала бригада ПАО МРСК-Центр - Белгородэнерго. Работы по устранению неполадок ведутся.
Подписывайтесь и будьте в курсе новостей @oskoladm31
Источник: Telegram-канал "Старый Оскол"