Валентин Демидов рассказал, что часть деревьев в парке «Берега» погибли

1 августа 2025, 18:43

Валентин Демидов рассказал, что часть деревьев в парке Берега погибли.

Мэр ответил на жалобу белгородки, которая рассказала о засохших тополях в уже действующей части парка Берега. Горожане полагают, что их мало поливали.

Полив деревьев и газонов проводят регулярно ночью. Что касается высаженных тополей, то некоторые, к сожалению, не прижились изза жары и заморозков. Некоторые пришлось удалить, некоторые кронировали, и за ними сейчас ухаживают. Все деревья мы стараемся максимально сохранять.

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru