Николай Нестеров: Сегодня на базе культурно-спортивного центра города Короча состоялось мероприятие, посвящённое Дню главного врача

1 августа 2025, 17:25

Сегодня на базе культурно-спортивного центра города Короча состоялось мероприятие, посвящённое Дню главного врача.

Главные врачи со всей области собрались вместе, чтобы принять участие в стратегической сессии, на которой обсудили актуальные вопросы и перспективы развития здравоохранения в нашем регионе.

Участники поделились на группы и каждая команда сосредоточилась на одной из ключевых тем:

Организация оказания медицинской помощи в ПВР

Алгоритм обеспечения безопасности работы медицинских организаций в условиях СВО

Разработка символики регионального здравоохранения: проект гимна и герба

С удовольствием присоединился к одной из групп и принял участие в обсуждении вопроса, касающегося обеспечения безопасности работы медицинских организаций в условиях СВО.

Уверен, что обмен опытом и идеями в подобном формате действительно важен для улучшения качества медицинской помощи в нашем регионе.

Больше новостей на News-belgorod.ru