Николай Нестеров: Сегодня на базе культурно-спортивного центра города Короча состоялось мероприятие, посвящённое Дню главного врача
Сегодня на базе культурно-спортивного центра города Короча состоялось мероприятие, посвящённое Дню главного врача.
Главные врачи со всей области собрались вместе, чтобы принять участие в стратегической сессии, на которой обсудили актуальные вопросы и перспективы развития здравоохранения в нашем регионе.
Участники поделились на группы и каждая команда сосредоточилась на одной из ключевых тем:
Организация оказания медицинской помощи в ПВР
Алгоритм обеспечения безопасности работы медицинских организаций в условиях СВО
Разработка символики регионального здравоохранения: проект гимна и герба
С удовольствием присоединился к одной из групп и принял участие в обсуждении вопроса, касающегося обеспечения безопасности работы медицинских организаций в условиях СВО.
Уверен, что обмен опытом и идеями в подобном формате действительно важен для улучшения качества медицинской помощи в нашем регионе.