В Белгороде открыли обновлённую Доску Почёта в преддверии Дня города
В Белгороде открыли обновлённую Доску Почёта в преддверии Дня города
Отличников труда поздравили мэр города Валентин Демидов и председатель Белгородского городского Совета Вадим Радченко.
Мы чествуем тех, чей труд является двигателем процветания Белгорода, чьи успехи - залогнашего прекрасного будущего. Поэтому их имена занесены на Доску Почёта как символ высокого профессионализма, преданности профессии, своему делу, любви к Родине, - отметил Валентин Демидов.
В этом году на городскую Доску Почёта занесли 18 коллективов и 18 работников.
В производственной и строительной отраслях лучшими признаны предприятия Гофротара, Белгородстройдеталь, Трансюжстрой, в сфере коммунального хозяйства - управляющая компания Салют - 16.
В числе награждённых коллективы областной клинической больницы святителя Иоасафа, Центра образования 6, гимназии 22, детского сада 12. Лучшая организация в сфере культуры Центр народного творчества Сокол, в спорте школа олимпийского резерва по боксу.
На Доске Почёта и те, кто ведёт активную работу с населением на округах. Лидерами в этом году стали 13-й, 15-й и 17-й советы территорий во главе с Николаем Ряпухиным, Лидией Новаковой, Сергеем Наумовым.