Вандализм — это недопустимо!

1 августа 2025, 12:53

Вандализм это недопустимо!

Вчера в одном из муниципальных автобусов произошел неприятный инцидент: подросток разрисовал сиденья.

Обращаемся к родителям!

Убедительно просим вас провести беседы с детьми, объяснить им недопустимость порчи чужого имущества, научить уважению к общественному транспорту и труду тех, кто обеспечивает его чистоту и порядок.

Умышленное повреждение имущества это не только некрасиво, но и влечет за собой последствия! За вандализм предусмотрена уголовная ответственность по статье 214 УК РФ.

Давайте вместе воспитывать в наших детях уважение к окружающему миру и общественной собственности!

Подписывайтесь и будьте в курсе новостей @oskoladm31

Больше новостей на News-belgorod.ru