Уезжаю в монастырь!. с 25 по 28 сентября на базе Паломнического центра Свято-

1 августа 2025, 11:51

Уезжаю в монастырь!

с 25 по 28 сентября на базе Паломнического центра Свято-

Успенского Псково-Печерского монастыря состоится образовательный семинар для специалистов в сфере государственной молодёжной политики

На семинаре ты сможешь:

Прокачать навыки в ключевых направлениях работы с молодёжью;

Обменяться опытом с коллегами со всей страны;

Внести реальный вклад в развитие молодёжной политики России.

Регистрируйся до 25 августа

Больше новостей на News-belgorod.ru