Уезжаю в монастырь!. с 25 по 28 сентября на базе Паломнического центра Свято-
1 августа 2025, 11:51
Уезжаю в монастырь!
с 25 по 28 сентября на базе Паломнического центра Свято-
Успенского Псково-Печерского монастыря состоится образовательный семинар для специалистов в сфере государственной молодёжной политики
На семинаре ты сможешь:
Прокачать навыки в ключевых направлениях работы с молодёжью;
Обменяться опытом с коллегами со всей страны;
Внести реальный вклад в развитие молодёжной политики России.
Регистрируйся до 25 августа