В Белгородской области краснодарец украл телефон у сотрудницы автостанции
1 августа 2025, 11:14
В Белгородской области краснодарец украл телефон у сотрудницы автостанции
Это произошло в Новооскольском округе.
По предварительным данным, женщина оставила смартфон без присмотра. Обнаружив пропажу, вспомнила рядом находился подозрительный мужчина. О краже сообщила мужу.
Супруг нашёл злоумышленника и вызвал полицию. Телефон вернули.
Вором оказался пассажир автобуса житель Краснодарского края. Ранее он неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Нарушителю грозит до пяти лет лишения свободы.
Фото: Шедеврум
Подписаться на нас|Предложить новость
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"