В Белгородской области краснодарец украл телефон у сотрудницы автостанции

1 августа 2025, 11:14

В Белгородской области краснодарец украл телефон у сотрудницы автостанции

Это произошло в Новооскольском округе.

По предварительным данным, женщина оставила смартфон без присмотра. Обнаружив пропажу, вспомнила рядом находился подозрительный мужчина. О краже сообщила мужу.

Супруг нашёл злоумышленника и вызвал полицию. Телефон вернули.

Вором оказался пассажир автобуса житель Краснодарского края. Ранее он неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Нарушителю грозит до пяти лет лишения свободы.

Фото: Шедеврум

Подписаться на нас|Предложить новость

Больше новостей на News-belgorod.ru