Двое мирных жителей ранены при обстрелах ВСУ

1 августа 2025, 06:45

Двое мирных жителей ранены при обстрелах ВСУ.

В городе Шебекино пострадала женщина. У неё баротравма. Бойцы самообороны доставили её в больницу. После осмотра женщину отпустили домой на амбулаторное лечение.

В городе повреждены три частных дома: выбиты окна, разрушены кровли, заборы и хозяйственные постройки.

Ещё один инцидент произошёл на трассе Красная Яруга Сергиевка. Дрон ВСУ атаковал легковой автомобиль, водитель получил осколочные ранения ноги. Медики оказали ему помощь, дальнейшее лечение пройдёт амбулаторно.

Машина получила повреждения.

Больше новостей на News-belgorod.ru