Вячеслав Гладков: Ещё двое мирных жителей получили ранения в результате ударов ВСУ
1 августа 2025, 00:01
Ещё двое мирных жителей получили ранения в результате ударов ВСУ.
Город Шебекино подвергся повторному обстрелу. Ранена женщина. Бойцы самообороны доставили пострадавшую с баротравмой в Шебекинскую ЦРБ. После оказания медпомощи она отпущена домой на амбулаторное лечение. В городе в трёх частных домовладениях выбиты окна, повреждены кровли, заборы и надворные постройки.
На участке автодороги Красная Яруга Сергиевка легковой автомобиль атакован вражеским дроном. Мужчине, получившему осколочные ранения ноги, оказана необходимая помощь в Краснояружской ЦРБ. Лечение будет проходить в амбулаторных условиях. Транспортное средство повреждено.
Источник: Telegram-канал "Настоящий Гладков"