В Белгороде мужчина вырастил на своём участке 530 кустов конопли

31 июля 2025, 14:34

В Белгороде мужчина вырастил на своём участке 530 кустов конопли

Агронома вычислили полицейские в ходе операции Мак 2025.

В совершении преступления подозревается 46-летний мужчина, проживающий в частном секторе областного центра. Он тщательно ухаживал за растениями, но урожай собрать ему так и не удалось, сотрудники полиции изъяли кусты.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru