Благодаря социальному контракту белгородцы основали студию графического дизайна

28 июля 2025, 16:18

Благодаря социальному контракту белгородцы основали студию графического дизайна

С подросткового возраста Александр и Павел увлекались художественно-проектной деятельностью: выполняли небольшие заказы от знакомых, учились создавать первые логотипы и визитки, а со временем решили превратить хобби в бизнес.

На полученные деньги мужчины арендовали помещение, приобрели компьютер, графический планшет, флипчарт и мебель. Это позволило Александру и Павлу выполнять работы от крупных заказчиков. Теперь цель белгородцев начать делать государственные заказы.

Подробнее о том, как соцконтракт помог в развитии их дела, расскажем в сюжете

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru