В Белгород прибыла китайская делегация из города-побратима Дэчжоу
9 мая 2025, 12:45
В Белгород прибыла китайская делегация из города-побратима Дэчжоу
Её возглавил мэр Чжу Кайго.
Гости почтили память героев Великой Отечественной войны. Они возложили цветы к Вечному огню и памятникам Великой Победы. В церемонии участвовал губернатор Вячеслав Гладков.
Подписаться на нас|Предложить новость
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"