В Белгород прибыла китайская делегация из города-побратима Дэчжоу

9 мая 2025, 12:45

В Белгород прибыла китайская делегация из города-побратима Дэчжоу

Её возглавил мэр Чжу Кайго.

Гости почтили память героев Великой Отечественной войны. Они возложили цветы к Вечному огню и памятникам Великой Победы. В церемонии участвовал губернатор Вячеслав Гладков.

Подписаться на нас|Предложить новость

Больше новостей на News-belgorod.ru