«Свободно вечером открываю окно, и мне не страшно»

«Свободно вечером открываю окно, и мне не страшно»

Жители Шебекино положительно оценили установку антидроновых сеток на многоэтажных домах. Напомним, это первый опыт в стране по подобной защите гражданских объектов от вражеских беспилотников.

«Решение принято абсолютно правильное, и оно решает на сегодняшний день проблему», – Вячеслав Гладков.

Подписаться | Прислать новость

Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"

Важно

  • 13:45ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ивнянском МО 13:43. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    13:45

Топ

Лента новостей