Белгородская вода заняла призовое место на Всероссийском конкурсе

Белгородская вода заняла призовое место на Всероссийском конкурсе

В Москве прошла IX Международная выставка индустрии напитков BeviTec. На ней отметили двух белгородских производителей.

Минеральная вода «Родник Белогорья» заняла второе место в номинации «Вода питьевая газированная».

Бронзу в двух категориях, «Светлый келлербир» и «Венский лагер», взяли безалкогольные напитки белгородской крафтовой пивоварни «БРЮМИР».

Подписаться на нас|Предложить новость

Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"

Важно

  • 13:45ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ивнянском МО 13:43. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    13:45

Топ

Лента новостей