Белгородская вода заняла призовое место на Всероссийском конкурсе

28 апреля 2025, 17:05

Белгородская вода заняла призовое место на Всероссийском конкурсе

В Москве прошла IX Международная выставка индустрии напитков BeviTec. На ней отметили двух белгородских производителей.

Минеральная вода Родник Белогорья заняла второе место в номинации Вода питьевая газированная.

Бронзу в двух категориях, Светлый келлербир и Венский лагер, взяли безалкогольные напитки белгородской крафтовой пивоварни БРЮМИР.

Подписаться на нас|Предложить новость

Больше новостей на News-belgorod.ru