Напомню еще раз тем, кто проспал

Напомню еще раз тем, кто проспал.

В Курской области еще есть боестолкновения, полностью ВСУ ещё не вышвырнули с административных границ.

В Белгородской области их гонят ссаными тряпками и ночью Поповка полностью вернулась под контроль ВС РФ.

@belarusian_silovik

Источник: Telegram-канал "Белорусский силовик"

Важно

  • 13:45ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ивнянском МО 13:43. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    13:45

Топ

Лента новостей