В больницах региона остаются 35 взрослых и четверо детей, пострадавших от атак ВСУ

В больницах региона остаются 35 взрослых и четверо детей, пострадавших от атак ВСУ.

Трое взрослых и один ребёнок – в федеральных клиниках в Москве.

В белгородском приграничье сохраняется сложная оперативная обстановка, подчеркнул Вячеслав Гладков. Только за вчерашний день погибли двое мирных жителей. Пять человек получили ранения.

Подписаться | Прислать новость

Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"

Важно

  • 13:45ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ивнянском МО 13:43. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    13:45

Топ

Лента новостей