В парке «Берега» снова повредили глаз «Чудищу»

25 апреля 2025, 13:28

В парке Берега снова повредили глаз Чудищу

Скульптуру восстановят в ближайшие дни, сообщили в мэрии Белгорода.

Городские объекты создаются для всех нас это результат труда многих людей. Просим жителей и гостей города бережно относиться к тому, что сделано для общего комфорта и красоты, и уважать труд тех, кто делает Белгород уютнее, отметили в мэрии.

Напомним, что скоро в парке Берега установят дополнительные камеры.

Если вы стали свидетелем вандализма, сообщите в полицию или по телефону 112.

Подписаться на нас|Предложить новость

Больше новостей на News-belgorod.ru