В Алексеевской ЦРБ начался капремонт

25 апреля 2025, 12:12

В Алексеевской ЦРБ начался капремонт

На него выделили около 100 млн рублей в рамках федерального проекта Модернизация первичного звена здравоохранения Российской Федерации нацпроекта Здравоохранение. Сейчас ведутся демонтажные работы.

За год поликлиника принимает более 35 тысяч человек, а за смену около 300 жителей.

На время ремонта приём пациентов будет проходит в других отделениях поликлиники.

Есть, безусловно, определённые неудобства, дискомфорт. Потому что поликлиника продолжает работать по-другому, к сожалению, не получится. Но уверен, что качество работы наших строителей закроет все временные неудобства на радость жителям Алексеевки и близлежащих сёл и хуторов, отметил губернатор.

Работы завершат до конца 2025 года.

Подписаться на нас|Предложить новость

Больше новостей на News-belgorod.ru