В Алексеевской ЦРБ начался капремонт
25 апреля 2025, 12:12
В Алексеевской ЦРБ начался капремонт
На него выделили около 100 млн рублей в рамках федерального проекта Модернизация первичного звена здравоохранения Российской Федерации нацпроекта Здравоохранение. Сейчас ведутся демонтажные работы.
За год поликлиника принимает более 35 тысяч человек, а за смену около 300 жителей.
На время ремонта приём пациентов будет проходит в других отделениях поликлиники.
Есть, безусловно, определённые неудобства, дискомфорт. Потому что поликлиника продолжает работать по-другому, к сожалению, не получится. Но уверен, что качество работы наших строителей закроет все временные неудобства на радость жителям Алексеевки и близлежащих сёл и хуторов, отметил губернатор.
Работы завершат до конца 2025 года.
Подписаться на нас|Предложить новость
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"