Сегодня состоялся митинг, посвящённый 39-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС

24 апреля 2025, 14:51

Сегодня состоялся митинг, посвящённый 39-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС

Участники митинга почтили память погибших героев-ликвидаторов и выразили искреннюю благодарность всем, кто принимал участие в ликвидации последствий этой ужасной трагедии.

Вместе вспомнили о мужестве и самоотверженности тех, кто, рискуя собственной жизнью и здоровьем, сражался с последствиями аварии и спасал других.

Больше новостей на News-belgorod.ru