Валентин Демидов: Белгород присоединился к всероссийской акции «Сад Памяти»

Белгород присоединился к всероссийской акции «Сад Памяти»

На прошлой неделе сеянцы сосны обыкновенной и дуба черешчатого высадили на пересечении улицы Муравская и 1-го Успенского переулка в Юго-Западном районе, а также в урочище «Сосновка». Работы на этих участках продолжатся до 25 апреля.

К акции присоединились трудовые коллективы предприятий, участвуют и целыми семьями. Благодарю всех за активную гражданскую позицию! Это действительно, это очень важная и символическая акция. Так мы отдаем дань памяти всем погибшим годы Великой Отечественной войны.

Всего в рамках акции «Сад Памяти» планируется высадить символические 80 тысяч саженцев в честь юбилея Победы.

Источник: Telegram-канал "ДЕМИДОВ"

Важно

  • 11:39ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ракитянском МО 11:36. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    11:39
  • 11:38ОТБОЙ РАКЕТНОЙ ОПАСНОСТИ в Белгородской области 11:29.// РСЧС Белгородская область
    11:38
  • 11:00РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ в Белгородской области 10:55. Спуститесь в подвальное помещение или подземное пространство.// РСЧС Белгородская область
    11:00

Топ

Лента новостей