Уборка и озеленение территорий: депутаты облдумы активно принимают участие в месячнике добровольного служения Белгородской области

Уборка и озеленение территорий: депутаты облдумы активно принимают участие в месячнике добровольного служения Белгородской области.

В преддверии Пасхи, майских праздников и годовщины Великой Победы на территории региона продолжаются экологические мероприятия.

Сергей Гусев, Валентина Шатило и Сергей Шумский подключились к уборке территорий на своих округах, а в селе Крюково Борисовского района участие в высаживании фруктового сада принял Владимир Ващенко.

В рамках акции «Сад памяти» Елена Гурова и Федор Сулим высадили деревья в Чернянке и в Алексеевке, а Александр Скляров посадил плодовые деревья в сквере «Семейный» Чернянского района на набережной реки Оскол.

Источник: Telegram-канал "Дума31"

Важно

  • 11:39ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ракитянском МО 11:36. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    11:39
  • 11:38ОТБОЙ РАКЕТНОЙ ОПАСНОСТИ в Белгородской области 11:29.// РСЧС Белгородская область
    11:38
  • 11:00РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ в Белгородской области 10:55. Спуститесь в подвальное помещение или подземное пространство.// РСЧС Белгородская область
    11:00

Топ

Лента новостей