Киевский режим продолжает односторонние атаки по российской энергетической инфраструктуре, сообщило Минобороны
18 апреля 2025, 15:25
Киевский режим продолжает односторонние атаки по российской энергетической инфраструктуре, сообщило Минобороны.
За последние сутки удары были нанесены по энергетическим объектам в Белгородской, Курской, Брянской и Воронежской областях.
Источник: Telegram-канал "НТВ"