Участники ВОВ в Белгородской области получат дополнительные выплаты к празднику Великой Победы

18 апреля 2025, 12:05

Участники ВОВ в Белгородской области получат дополнительные выплаты к празднику Великой Победы

Об этом рассказал губернатор Вячеслав Гладков в утреннем обращении.Средства выделили из областного бюджета. Инвалиды и участники войны получат по 100 тысяч рублей, труженики тыла, блокадники Ленинграда, вдовы ветеранов по 35 тысяч.

Подробнее в видео:

Больше новостей на News-belgorod.ru