Валентин Демидов: Дорогие друзья, иду на службу в добровольческое формирование "Барс-Белгород"

Дорогие друзья, иду на службу в добровольческое формирование "Барс-Белгород"

Белгород сталкивается с военными угрозами на протяжении нескольких лет. Мы пережили и преодолели последствия страшных террористических атак ВСУ. Постоянно взаимодействуем с теми подразделениями, которые защищают наш город и регион. Одно из них - «Барс-Белгород».

Считаю, что необходимо повышать военные навыки на учебно-тренировочных полигонах, получать опыт оперативного взаимодествия внутри подразделения.

«Барс-Белгород» выполняет важные задачи. Хочу пройти слаживание в полевых условиях плечом к плечу с теми, кто защищает наш регион и наш Белгород. Уверен, этот опыт будет полезен в будущем на моем рабочем месте. Готов к выполнению задач, которые стоят перед добровольческим формированием. С понедельника выхожу на службу.

Источник: Telegram-канал "ДЕМИДОВ"

Важно

  • 12:30ОТБОЙ РАКЕТНОЙ ОПАСНОСТИ в Борисовском МО, Краснояружском МО, Ракитянском МО и Грайворонском МО 12:26.// РСЧС Белгородская область
    12:30
  • 12:24РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ в Борисовском МО, Краснояружском МО, Ракитянском МО и Грайворонском МО 12:17. Спуститесь в подвальное помещение или подземное пространство.// РСЧС Белгородская область
    12:24
  • 11:39ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ракитянском МО 11:36. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    11:39
  • 11:38ОТБОЙ РАКЕТНОЙ ОПАСНОСТИ в Белгородской области 11:29.// РСЧС Белгородская область
    11:38

Топ

Лента новостей