Прохоровский штаб получил Знамя Победы

Прохоровский штаб получил Знамя Победы

На территории музея-диорамы города Белгорода прошло установочное совещание для руководителей муниципальных Штабов Победы, а так же стостоялось торжественное вручение Знамён Победы для каждого муниципалитета Белгородской области.

Наше Знамя получила заместитель руководителя Штаба Победы, Анастасия Дахова.

Знамя Победы — это символ триумфа советского народа в Великой Отечественной войне. Его история начинается 30 апреля 1945 года, когда советские солдаты водрузили красное знамя над Рейхстагом в Берлине. Оно представляет собой не только военную реликвию, но и память о миллионах людей, отдавших свои жизни на полях сражений.

Каждый год 9 мая, в День Победы, это знамя развивается на торжественных мероприятиях, олицетворяя великую гордость за достижения нашего народа и заслуженное уважение к его героизму.

Источник: Telegram-канал "Прохоровский район"

Важно

  • 12:30ОТБОЙ РАКЕТНОЙ ОПАСНОСТИ в Борисовском МО, Краснояружском МО, Ракитянском МО и Грайворонском МО 12:26.// РСЧС Белгородская область
    12:30
  • 12:24РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ в Борисовском МО, Краснояружском МО, Ракитянском МО и Грайворонском МО 12:17. Спуститесь в подвальное помещение или подземное пространство.// РСЧС Белгородская область
    12:24
  • 11:39ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ракитянском МО 11:36. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    11:39
  • 11:38ОТБОЙ РАКЕТНОЙ ОПАСНОСТИ в Белгородской области 11:29.// РСЧС Белгородская область
    11:38

Топ

Лента новостей