Два года в колонии-поселении проведёт белгородец, виновный в гибели двух рабочих

Два года в колонии-поселении проведёт белгородец, виновный в гибели двух рабочих. Индивидуальный предприниматель привлёк их к капремонту по договору субподряда, но не обеспечил безопасность труда. Подробности сообщили в СУ СК России по Белгородской области.

Летом 2023 года четверо мужчин меняли кровлю в четырёхэтажном доме в Строителе. Двое сорвались с крыши. 22-летний парень скончался на месте. Его 21-летний коллега умер позже в больнице.

Подписаться | Прислать новость

Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"

Важно

  • 13:45ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ивнянском МО 13:43. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    13:45

Топ

Лента новостей