Губернатор навестил детей, пострадавших от атак ВСУ

Губернатор навестил детей, пострадавших от атак ВСУ

В детской областной больнице проходят лечение двое ребят – Стас и Ваня.

Как рассказал Вячеслав Гладков, врачи уже провели операции по удалению осколков из ран. После их ждёт реабилитация и повторная операция по устранению дефекта костей черепа.

«Врачи уже рассматривают закупку современных практичных пластин для мальчиков. Эта процедура не входит в перечень ОМС. Закупить их поможет образованный нами Фонд оказания помощи раненым детям Белгородской области. Ещё раз убеждаюсь, что решение сделать директором фонда главного врача ОДКБ Ирину Владимировну Кизилову было правильным. Очень переживаем за наших ребят. Они, конечно, бойцы — стойко проходят испытания. Желаем им скорейшего выздоровления!» – написал глава региона.

Ранее Вячеслав Гладков поделился реквизитами фонда помощи раненым детям.

Подписаться на нас|Предложить новость

Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"

Важно

  • 11:39ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ракитянском МО 11:36. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    11:39
  • 11:38ОТБОЙ РАКЕТНОЙ ОПАСНОСТИ в Белгородской области 11:29.// РСЧС Белгородская область
    11:38
  • 11:00РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ в Белгородской области 10:55. Спуститесь в подвальное помещение или подземное пространство.// РСЧС Белгородская область
    11:00

Топ

Лента новостей